quarta-feira ,16 outubro 2019
Página Inicial / As Mais Lidas / Chapada: Hospital da Chapada divulga lista de convocados para realização das provas do Processo Seletivo

Chapada: Hospital da Chapada divulga lista de convocados para realização das provas do Processo Seletivo

O Hospital Regional da Chapada divulga lista de convocados para realização das provas do Processo Seletivo para vaga de Auxiliar Administrativo, as provas serão aplicadas dos dias 15/04/2019 a 17/04/2019, no auditório do hospital. Vale ressaltar que o candidato deve comparecer com documento para identificação, munido de caneta esferográfica preta ou azul, sob pena de desclassificação.

Atenção para o dia e horario de cada grupo.

Dia 15/04, das 07hs as 09hs

1 ADARLAN ANTONIO BARAUNA
2 ADELITA DE SOUZA BARRETO
3 ADENILDO ANJOS CRUZ
4 ADRIANE ALVES DE CARVALHO RODRIGUES
5 ADRIELE DOS SANTOS SOUSA
6 ALANA PATRÍCIA NERY ROCHA RIBEIRO
7 ALANA SOUZA PEREIRA
8 ALESSANDRA DE JESUS ALVES
9 ALESSANDRA NONATA DE SOUZA
10 ALESSANDRO ALVES DE OLIVEIRA JÚNIOR
11 ALEXSANDRO NOVAIS SANTANA SANTOS
12 ALIDE MARIA DE JESUS
13 ALINE OLIVEIRA RIBEIRO
14 ALINE SOUZA SILVA
15 ANA CLARA VIEIRA SILVA
16 ANA CRISTINA OLIVEIRA SÁ TELES
17 ANA PAULA DOS SANTOS
18 ANDRESSA JESUS DE SOUZA
19 ANDRESSA SOUZA SILVA
20 ANITA NETA DA SILVA
21 BEATRIZ SOUZA VIEIRA
22 BRUNA NOVAIS DE OLIVEIRA
23 CAMILA GONÇALVES DE SOUZA
24 CAREM OTÍLIA AZEVEDO DE OLIVEIRA
25 CARLA MAIARA SILVA DOS SANTOS
26 CARLA MELO MACIEL
27 CAROLINE DIAS SILVA DOS SANTOS
28 CAROLINE DOS ANJOS MACEDO
29 CÁSSIA VALESKA BARBOSA ALMEIDA PIRES
30 CINTIA BARRETO DA SILVA

 

Dia 15/04, das 14hs às 16 hs

31 CLAUDECI SANTOS DA SILVA
32 DARLEIDE DOS ANJOS SILVA
33 DEISIANE SOUZA DOS ANJOS
34 DENIS CAVALCANTE DA SILVA
35 DERLANE NASCIMENTO DE OLIVEIRA
36 DIEGO SILVA OLIVEIRA
37 DOUGLAS SILVA DE OLIVEIRA
38 EDICACIO SOUZA DE JESUS
39 EDINÁ DE SOUZA OLIVEIRA
40 EDINALVA ISABEL DE OLIVEIRA MONTEIRO
41 EDNA MARCELINA DA SILVA
42 ELAINE OLIVEIRA AMARAL
43 ELIENE RITA DE SOUZA
44 ELINALVA TEIXEIRA NOVAES
45 ELISABETE ROSA PIRES
46 ERICA DE OLIVEIRA CRUZ
47 ÉRICA DOS SANTOS ALVES
48 ÉRICA OLIVEIRA SILVA
49 EVANESSA DE OLIVEIRA
50 FERNANDA PINTO DOS SANTOS
51 FERNANDA SOUZA
52 FERNANDO ALVES MARTINS
53 FERNANDO LUÍS SANTOS NOVAIS
54 FLAVIO SANTOS SOUZA
55 GABRIELA MONICA DOS SANTOS
56 GEIZA NOVAES SILVA
57 GILDINEI JOSÉ DE MACEDO
58 GRACIELA DE SOUSA NOVAIS
59 GRACIEME ARAUJO DE SOUSA
60 GUSTAVO LUIZ SILVA

 

Dia 16/04, das 07he às 9hs

61 IAGO DE OLIVEIRA GUIMARÃES
62 IÊDA DE SOUZA ANJOS
63 ILENE ROSA DA CONCEICAO DA PAZ
64 ISABELLA PAIVA BISPO DE OLIVEIRA ANJOS
65 ISIEL MARTINS MATOS
66 IVANEIDE SOUZA SANTOS
67 JADSON GABRIEL GUEDES CARDOSO
68 JANAINA SILVA TEOTONIO
69 JAIRO SOUZA JARDIM
70 JAQUELINE MENDES DOS ANJOS
71 JEANE CÁSSIA NUNES SANTOS
72 JEANE SILVA SOUZA
73 JEFERSON OLIVEIRA PAIVA DO NASCIMENTO
74 JÉSSICA SOUZA VIEIRA
75 JOELMA NASCIMENTO BOAVENTURA
76 JOICE ANDRADE DE SOUZA
77 JORGE RIBEIRO DE JESUS
78 JOSELENE EVANGELISTA ARAUJO
79 JOSICLEIDE AZEVEDO SILVA
80 JUSCILENE ALENCAR DE JESUS
81 JUSCINARA MARIA DA CONCEIÇÃO SOUZA
82 LEANDRA NOVAIS ALMEIDA
83 LEILIANE PIRES DOS SANTOS
84 LIDIANE DE SOUZA
85 LUCAS SOUZA TEIXEIRA
86 LUCELI DOS ANJOS OLIVEIRA SANTANA
87 LUCIANA SA TELES DE OLIVEIRA
88 LUCIANE SILVA SANTA CLARA
89 LUCYARA ARAUJO OLIVEIRA
90 LUZIVAL DE JESUS GABRIEL

 

Dia 16/04, das 14hs as 16hs

91 MAIZA SOUSA RIBEIRO
92 MARCELA DE SA TELES SOUZA
93 MARIA CRISTINA PINTO TEIXEIRA
94 MARIA DE ALMEIDA PINTO TELES
95 MARIA DE FÁTIMA ARAUJO FERREIRA PINA
96 MARIA DE LOURDES ROCHA LAZARO
97 MARIA LEONOR SALES SANTOS CARVALHO
98 MARILENE MADALENA DA SILVA
99 MARÍLIA SARAIVA BAGUES
100 MARIVALDO DA SILVA OLIVEIRA
101 MARLEIDE MARTINS NEVES
102 MARLÚCIA ARCHANJA DE SOUZA
103 MATEUS DE NOVAES MARQUES
104 MICHELE ALMEIDA COITIM
105 MISLENE SA DE OLIVEIRA
106 NATHALIE FERREIRA DOS SANTOS DE SOUZA
107 ODAIR BARRETO DE SOUZA
108 ODENIZ RIBEIRO AZEVEDO
109 PATRÍCIA SACRAMENTO DANTAS
110 PATRÍCIA SILVA DE BRITO
111 PAULA SUZANE PEREIRA SOUZA
112 QUELI CRISTINA DOS ANJOS
113 RAFAEL MENDES DA SILVA
114 RICARDO HENRIQUE SILVA CASTRO
115 RITA DE CÁSSIA TEIXEIRA MUNDURUCA
116 ROSANE SÚSE BONFIM
117 ROSANIA DE JESUS SANTOS
118 ROSILAINE SANTOS SILVA
119 SAMARA DALILA SOUZA ALCÂNTARA
120 SHIRLEY FERREIRA DE SOUZA

 

LISTA DOS CANDIDATOS SELECIONADOS PARA REALIZAREM AS PROVAS EM 17/04/2019 DAS 07:30 ÀS 09:30

121 SILMARA SANTOS DE SOUZA
122 SIMONE FRANCISCA DE OLIVEIRA
123 SONIA MARIA BARROS NASCIMENTO
124 SUZANA CRISTINA ARAUJO TEIXEIRA
125 TAMIRES ALMEIDA SOUZA
126 THAIS SOUZA BARBOSA
127 THAISE MEDRADO RÔLA
128 TIAGO MELO MOREIRA
129 TIAGO NUNES SILVA
130 TÚLIO UALLACE GOMES RODRIGUES
131 UELITON RODRIGUES DA CONCEIÇÃO
132 UELMA CINTIA ANJOS SILVA
133 VANDECLEIA BATISTA DE OLIVEIRA
134 VANILLA CAMPOS FARIAS
135 VITÓRIA RIBEIRO DA SILVA
136 WALLAS ALVES DE SOUZA
137 CRISTIANO OLIVEIRA SOUZA
138 EDILSON DOS SANTOS ALCANTARA
139 ELISANGELA ROCHA OLIVEIRA
140 JULIANA CARLOS OLIVEIRA BARBOSA
141 TATIANE MACIEL NOGUEIRA
142 TERLA MARQUES D NEVES
143 VERBENA DE SOUZA BAGUES

Com Informações da Assessoria de Comunicação do Hospital da Chapada.

Sobre Redação

Você pode Gostar de:

Palmeiras: Escolinha comunitária realiza dia de lazer para as crianças

Num clima de alegria e diversão, ocorreu ontem (12), Dia das Crianças, o 3º passeio …

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *