quinta-feira ,17 outubro 2019
Página Inicial / Economia / Confira Lista com 2ª Chamada do Processo Seletivo do Hospital Regional da Chapada

Confira Lista com 2ª Chamada do Processo Seletivo do Hospital Regional da Chapada

Saiu a lista de nomes para a 2ª chamada do Processo Seletivo de cadastro reserva de vagas para diversos profissionais, da Associação de Proteção à Maternidade e à Infância (APMI).  Após analise curricular, a empresa divulga a lista de candidatos que irão participar da próxima etapa do processo seletivo.

A seleção ocorrerá amanhã, quinta-feira(23), às 8h na Uneb (Universidade do Estado da Bahia).

Confira se o seu nome está na lista!

DIA : QUINTA FEIRA 23/11/2017
HORÁRIO: 08 Hs.
LOCAL: UNEB – Seabra.

AUXILIAR ADMINISTRATIVO.
Qtd. CANDIDATOS:
1 Ana Paula Oliveira Silva Ribeiro
2 Antônia Silva Ribeiro
3 Bruna da Silva Fortuna
4 Caique Costa
5 Camila Oliveira e Silva
6 Caren Victória de Medeiros e Silva
7 Cinara Silva dos santos
8 Claudia carvalho de Souza
9 Daniiel Assis de oliveira Santos
10 Daysy Lissandra da Silva Sobrinho
11 Débora Silva de Oliveira
12 Denise dos Santos Alcantara
13 Edson Marciano de Oliveira
14 Erica Clarissa Guimarães de Matos
15 Fernanda Moreira de Souza
16 Francisco renato de Andrade cardoso
17 Geane Souza Espirito Santo Novais
18 Gustavo Luiz Silva
19 Iane Costa Santos
20 Indayara de Oliveira Pires
21 INH Jesus de Souza
22 Izaque Batista de Souza
23 Janeide cajaiba Rodrigues Santos
24 Jaqueline Alves Brandão
25 Jaqueline Barbosa machado
26 Jaqueline de Souza
27 Jaqueline Souza de Oliveira
28 Jessica Oliveira Correia
29 João Martins dos Anjos Filho
30 Jucimar Lima Gonçalves
31 Juliana Pondé e Souza
32 Keren Rocha Barbosa
33 Leandro Barbosa de Almeida
34 Leilane Santana Leite
35 Letícia Alves Soares
36 Liara de Souza Pires
37 Lorena Cavalcante de Oliveira
38 Maicon Teixeira de Novais Luz
39 Marcia Alves Santana
40 Marcia Eulimar de Sá Teles Soares
41 Maria Amélia oliveira Azevedo
42 Matuse Santos Dias
43 Michele Souza Melo
44 Natiene Rosa Souza
45 Nelma de Souza Araújo
46 Paula Sandra de Souza Almeida
47 Rafael Moreira Rocha
48 Rosane Silva Souza
49 Rosilene Souza dos Santos
50 Samille de Andrade Costa da Silva
51 Sanmille Santos Santiago de Abreu
52 Santilia Messias de Oliveira Novais
53 Simone de Jesus Lima
54 Sinara Santana Novaes
55 Solange Brandão Gomes
56 Tatiana Novais de Oliveira
57 Vanuzia Nunes Barbosa
58 Verõnica Novais Pina
59 Wilma dos Santos Lima

AGENTE OPERACIONAL.
Qtd. CANDIDATOS:
1 Alana Souza Pereira
2 ALESSANDRA RODRIGUES DE OLIVEIRA
3 Alfredo Henrique Bastos Silva
4 Ananda de Souza Brandão
5 Cirlande Souza dos Anjos
6 Claudete de Souza
7 Danilo Silva Alves
8 Edilane de Oliveira
9 Edilene Macedo dos Santos
10 EDSON NILTON SOUZA DOURADO
11 Eduardo Gonçãlves de Souza
12 Elcir oliveira Silva
13 Eles Regina Rocha Matos
14 Eliene de jesus Oliveira
15 Elivania de Souza Alves
16 Eva Madalema de Souza
17 Evely Samira Vale de Souza
18 Fabiana Pereira Alves Souza
19 Gilmar Lopes Silva
20 Istelia Souza Santos
21 Jefferson Aparecido Souza de Oliveira
22 Joice de Oliveira Souza
23 José Douglas Souza Oliveira ( sem 2 Grau)
24 José Fernandes dos Santos
25 Josenilson da Silva Matos
26 Luciene Rosa de Jesus
27 LUCIVÂNIA ROSA DOS SANTOS SOUZA
28 Maciel Souza Aragão
29 Maiara Martins Macedo
30 Maira Santana Leite
31 Manoelito Rodrigues de Oliveira júnior
32 Maria Raquel R Souza Aragão
33 Marleide dos Santos Martins Macedo
34 Marly Lina Dos Anjos Silva
35 Neili de Souza Brito
36 Neuraci Rosa dos Santos
37 Niracy Dos Santos Teles
38 Noelma Barros Alves
39 Paulo Henrique Pereira de Souza dos Anjos
40 PEDRO AUGUSTO GOMES DE JESUS
41 Rafael José de Souza
42 Regilane de Souza Teles brandão
43 Renaldo albino dos Santos
44 Ronilson José de Souza
45 ROSELI ROSA DOS ANJOS
46 Rosemary Aparecida Pereira Veloso
47 Rosilma Jesus de Oliveira
48 Silvana de Lourdes Ferreira Souza
49 Taiane Neves de Souza
50 Valeria Kenia Sirino de Melo
51 Vera Lúcia Nascimento de Souza
52 Vera Lúcia Oliveira Moreira
53 Virginia Macedo de Luna Freire Alves
54 Wanderleia Muniz dos Santos
55 Yuri Nascimento da Silva

ASSISTENTE SOCIAL.
Qtd. CANDIDATOS:
1 Abgail Ribeiro Dantas Fagundes
2 Adilson Rodrigues dos Santos
3 Bruna Castro de Oliveira
4 Irani Neri dos Santos
5 Juliana Alves de Araújo
6 Leila Maria Sá Teles da Silva
7 Leonardo Sacerdote de Souza
8 Lidiane Novais
9 Lilian Machado de Souza mesquita
10 Lucinalva Teixeira de Novaes
11 Lucineide Teixeira Novaes
12 Niraildes O. Santos
13 Valdiléia Neves de Araújo
14 Vanessa Aparecida c. Souza

MANUTENÇÃO.
Qtd. CANDIDATOS:
1 André Athayde Macedo
2 Edelvan Teixeira de Novais
3 Evilásio Pires de Novaes
4 Hendrix Yuri Silva Santos
5 Joaquim José Gonçalves de Souza
6 Marcio de Souza Alcântara
7 Rafael Santos Silva
8 Samuel de Oliveira Cruz
9 Amarildo Silva de Jesus
10 Luis Gustavo Oliveira

FARMACÊUTICO.
Qtd. CANDIDATO:
1 Aurea Márcia Mendes Santos
2 Erika Aparecida de Castro
3 Fabiano Gomes dos Santos
4 Isadora Rodrigues Almeida oliveira
5 Larissa de Castro Lima Vieira
6 Maria Fernanda de Sena de Deus
7 Mariana Ferreira Santos
8 Maryjane Saldanha Maia
9 Neyvânia Aparecida Silva

FISIOTERAPEUTA.
Qtd. CANDIDATO:
1 Amanda Lima Queiroz
2 Carlos geraldo Ribeiro do Nascimento
3 Fabio Giovani Melo Alves
4 Gisleine Magalhães da Silva
5 Larissa Pontes Dórea Santos
6 Lorena Marques de Souza Cruz
7 Maisa Gaiara de Souza Novaes
8 Mileuma Miranda Rodrigues
9 Nathalia reis de Freitas
10 Paloma de Souza Oliveira
11 Priscila Santos Soares
12 Priscila Santos Soares
13 Quitéria rodrigues Dourada
14 Rogério Portela Gusmão
15 Samires Novais Lopes
16 Selma Gomes de Oliveira
17 Yucare fernanda Silvia de Almeida

MAQUEIRO.
Qtd. CANDIDATOS:
1 Edson Nilson Souza Dourado
2 Gabriel Kennedy Pereira dos Santos
3 Italo Souza Monteiro
4 Marcelo Pires Cedro
5 Ranierio Vieira de Souza
6 Reinaldo José de Souza
7 Roberval Rodrigues da silva Junior
8 Sandro Rosa Soares
9 Jerilson Jesus dos Santos

MOTORISTAS.
Qtd. CANDIDATOS:
1 Alex de Oliveira
2 Alison Chagas Ribeiro
3 Cleudson Pires de Souza
4 Edson Souza de Araujo
5 Elenilton de Souza Pinto
6 Jader Athayde Santos
7 Jonivaldo Cardozo Santana
8 Josemário Moreira Rocha
9 Luiz Henrique Sacerdote De Souza
10 Rafael Cabral de Oliveira
11 TiagoNascimento da Silva
12 Valério Mendes de Oliveira
13 Valzeno dos Anjos Souza
14 Willian Gaspar de Souza

NUTRICIONISTAS.
Qtd. CANDIDATOS:
1 Halane Mendes Gonçalves
2 Irene Magalhães Guimaraes
3 Ivabel de Oliveira Roldão
4 Kely Susan de Lima Martins
5 Linda Inês Ribeiro de Oliveira
6 Paula Lainara de Barros Pires
7 Rejane Oliveira dos Anjos
8 Rísia May Matos Tunes

TÉCNICO DE INFORMÁTICA.
Qtd. CANDIDATOS:
1 Cleviton Matos de Souza
2 Daniel Felipe de Jesus Souza
3 Edson Novais Azevedo

TÉCNICO DE RADIOLOGIA.
Qtd. CANDIDATOS:
1 Alex Alves de Souza
2 Amanda de Almeida Coutinho
3 Cicero Soares de oliveira
4 Clériston Santana Santos
5 Djenane Rodrigues Chaveiro
6 Florisvaldo Alves dos Santos Filho
7 luana Tels de Souza
8 Marcio Miranda de Almeidaa
9 Marivaldo Barbosa da Silva Filho
10 Rafael Costa Alves Vilela
11 Rosangela Pereira Menezes
12 Rosângela Pereira Menezes
13 Tiago Araújo Ribeiro
14 Tiago José Melo Alves
15 Wellinton Pereira Santos

 

TÉCNICO DE SEGURANÇA.
Qtd. CANDIDATOS:
1 Marcos Souza Oliveira
2 Mauro de Oliveira Nunes
3 walter lima da Silva neto

ENFERMEIROS.
Qtd. CANDIDATO:
1 Aline dos Santos Silva
2 Alessandra dos Santos Lima
3 Ana Cecília soares Silva
2 Ana Cristina Bueno Palma
3 Ana Flavia Campos Costa
4 Ana Terra Macedo Viana
5 Barbara Emily Ramos Borges
6 Bianca Ariane Silva Pereira
7 Brisa Alves Pereira de Moura
8 Caliany Nunes Santos
9 Fabiola Alves Pinheiro da Silva Sá Teles
10 Barbara Vieira de Oliveira
11 Diana Souza Soares
12 Flavia Souza Mendes
13 Giselle de Oliveira Santos
14 Graziele de Souza Dourado
15 Jeaane Chaves
16 Jirleide Monteiro de Alencar
17 Joelma Santana de Araújo Anjos
18 Joseneide Barbosa Almeida
19 Juliana dos Santos Silva Almeira
20 Kaio Marcus Leão Oliveira
21 Leonardo Novais Pereira
22 Leônio Novais
23 Maira Fernanda Muniz da Silva
24 Maira santos de Souza Barreto
25 Maria Osmarina Marques dos Santos
26 Mariana Goes de oliveira
27 Milene Alves da silva Almeida
28 Priscila Rio santos
29 Raquel Santos Brito
30 Rayane Pereira Bastos
31 Sarah Naligya de Matos Viana
32 Silvana Soares Alves dos Santos
33 Tassia Borges Rodrigues
34 Telma novais
35 Vivian Costa de Souza
36 Weverson Gonçalves Silva

TÉCNICOS DE ENFERMAGEM.
Qtd. CANDIDATOS:
1 Adriana Souza Brabosa
2 Amelia ferreira de Araujo Braga
3 Angela oliveira Souza Martins
4 Arlene Nilza de Souza
5 Bete Sadeia de Souza
6 Carlucia Mendes da Silva
7 Edilucia Oliveira Queiroz
8 Cleonice Silva Santana
8 Darlane Martins de Souza
9 Deyse santana dos Santos
10 Doane Novais Vieira
11 Edenilton macedo Santana
12 Edioleno Aparecido Novais
13 Elisangêla Antonia Rodrigues
14 Ester Ferreira Braga Souza
15 Eva Bispo Sacramento
16 Eva Mirian de Souza gonçalves
17 Evani Almeida de Jesus
18 Gessica Alves de Oliveira
19 Gracirleide Mundureira teixeira
20 Karolina Santos Peixoto
21 Luci Rodrigues dos Santos
22 Lucineide Alves Silva
23 Maiara Regina Ribeiro
24 Maria Angélica de Jesus
25 Maria Claudia de Oliveira souza
26 Maria de lurdes Cavalcante
27 Mary Stuart Araújo Matos
28 Norma Paula de Souza Araújo
29 Polliana Ferreira de Souza
30 Ramile Cristina Martins de Azevedo
31 Regina oliveira Matos Dourado
32 Renata Soares Santos
33 Rubenita Rodrigues dos Anjos
34 Simone Paula de Souza
35 Sthefhanne Lopes araujo Cezar
36 Sueli Santos
37 Talita Oliveira Santos
38 Tatiane Fernandes das Neves
39 Valdir da Silva
40 Valnille Oliveira da Silva
41 Vilma Ferreira dos Santos.

Chapada News

Sobre Redação

Você pode Gostar de:

Palmeiras: Escolinha comunitária realiza dia de lazer para as crianças

Num clima de alegria e diversão, ocorreu ontem (12), Dia das Crianças, o 3º passeio …

3 Comentarios

  1. Bom dia! Gostaria de saber se terá mais seleção para ingressar no Hospital da Chapada. Sou enfermeira e não fiquei sabendo do processo seletivo.

  2. Maria Ivaneide Ferreira

    Parabéns!

  3. Maria Ivaneide Ferreira

    Nosso povo merece um hospital de atendimento svançado.

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *