O Hospital Regional da Chapada divulgou a pouco o resultado do Processo Seletivo de cadastro reserva para as áreas de Nutrição, Enfermagem, Higienização e Auxiliar Administrativo. Confira a lista logo a baxo: |
|
Nº |
Nutricionista |
1 |
Érica Nunes Carvalho |
2 |
Telma de Jesus dos Santos |
3 |
Maíra Patriarcha Leal |
4 |
Adielle de Souza Novaes |
5 |
Olivia Suelen Silva |
6 |
Estefânia Braga de Oliveira |
7 |
Geane Cardoso Dourado |
8 |
Rita de Cássia Teixeira Munduruca |
|
Nº |
Enfermeira (o) |
1 |
Fabiola Angélica Mendes |
2 |
Mirla Pereira Gonçalves Dourado |
3 |
Naira Roberta Braga Teixeira |
4 |
Ianca Elizete Soares Lopes Alves |
5 |
Ludimile Moura da Silva |
6 |
Beatriz Souza Pereira |
7 |
Ennio Paulo Ladeia Magalhães |
8 |
Fábia Maria Ferreira Lopes |
9 |
Jonabe Boaventura da Silva |
10 |
Thiara Sousa Vieira |
11 |
Rafaela Sousa do Nascimento |
12 |
Laise Maciel |
13 |
Zenaide Almeida de Santana Gomes |
|
Nº |
Agente Operacional (Higienização) |
1 |
Fabio Campo de Azevedo |
2 |
Diego Souza Neres da Silva |
3 |
Marcelo Santos de Jardim Silva |
4 |
Andreia de Souza Teles |
5 |
Maria Nazare Farias dos Anjos |
6 |
Mirela Moitinho Teixeira |
7 |
Ione Oliveira Santos Lima |
8 |
Lucas Ribeiro da Silva |
9 |
Viviane Alves Santos |
10 |
Larissa dos Santos Anjos |
11 |
Iara Anjos dos Santos |
12 |
Maicon dos Santos Anjos |
13 |
Samara Dalilia Souza Alcantara |
14 |
Erica Virgens Ribeiro |
15 |
Nildo Santos da Rocha |
16 |
Ricardo Jesus de Amorim |
17 |
Liliane Souza Santos |
18 |
Paloma Alves Ribeiro |
19 |
Roseane Oliveira Teixeira |
20 |
Adriana Souza Silva |
21 |
Jessica Ferreira As Teles |
|
Nº |
Técnico de Enfermagem |
1 |
Mayara Querino de Oliveira |
2 |
Luzinaide Novais |
3 |
Maria Rachel de Souza Meira Dias |
4 |
Aline da Silva Souza |
5 |
Cibele Santana Oliveira Bispo |
6 |
Alessandra de Amorim Silva |
7 |
Flavio Santos Souza |
8 |
Estefani Fagundes Almeida |
9 |
Camila Viana de Souza |
10 |
Edite Francisca dos Santos |
11 |
Solange Sá Teles |
12 |
Aruana Gonçalves Medina Santos |
13 |
Érica Bastos Silva |
14 |
Maria de Jesus Gomes |
15 |
Adenildo Anjos Cruz |
16 |
Camila Ferreira Martins |
17 |
Fabiana Sá Teles |
18 |
Roseane Profeta de Oliveira |
19 |
Edenilson Anjos dos Santos |
|
Nº |
Auxiliar Administrativo |
1 |
Juliana Carlos Oliveira Barbosa |
2 |
Vitória Ribeiro da Silva |
3 |
Gustavo Luiz Silva |
4 |
Caren Otilia Azevedo de Oliveira |
5 |
Adriele dos Santos Sousa |
6 |
Odeniz Ribeiro Azevedo |
7 |
Túlio Uallace Gomes Rodrigues |
8 |
Andressa Souza Silva |
9 |
Aline Souza Silva |
10 |
Joelma Nascimento Boaventura |
11 |
Paula Suzane Pereira Souza |
12 |
Rosane Súse Bonfim |
13 |
Flavio Santos Souza |
14 |
Isiel Martins Matos |
15 |
Nathalie Ferreira dos Santos de Souza |
16 |
Odair Barreto de Souza |
17 |
Cássia Valeska Barbosa Almeida Pires |