quinta-feira ,21 novembro 2019
Página Inicial / Noticias / Seabra: Hospital Regional da Chapada Convoca Candidatos para Processo Seletivo Cadastro Reserva

Seabra: Hospital Regional da Chapada Convoca Candidatos para Processo Seletivo Cadastro Reserva

Hospital Regional da Chapada Convoca Candidatos para Processo Seletivo Cadastro Reserva
Motorista
Local: Hospital Regional da Chapada
Data: 08/11/2019
Prova Escrita – Horário: 8h
Candidato
1 Aldenir Souza Oliveira
2 Caíque Almeida Souza
3 Claudio Alves Santos
4 Diego Oliveira Araujo
5 Gilmar Souza Alves
6 Idelson Souza dos Reis
7 Jefferson Souza Oliveira
8 Josailson Oliveira de Souza
9 José de Souza Filho
10 José Renilson Costa Reis
11 José Silvio Teixeira da Silva
12 Marcos Pereira da Silva
13 Ricardo Carneiro dos Anjos
14 Rodrigo Rocha Moreira
15 Rômulo Alves dos Anjos Lopes
16 Sidnei Pereira Barbosa
17 Tailton de Aquino Alves
18 Tarcio Silva Paixão
Portaria
Local: Hospital Regional da Chapada
Data: 08/11/2019
Prova Escrita – Horário: 8h
Candidato
1 Alicio Oliveira Silva
2 Carlos José Araújo de Souza
3 Edgar Gonzaga Damasceno
4 Euclides Conceição da Silva
5 Fernando Miguel dos Santos Mendes
6 Generson Alves dos Santos
7 João Carlos Santos Pinto
8 Luis Henrique Teixeira Cerqueira
9 Maicon Anjos de Souza
10 Nilson Rogério de Souza
11 Renato dos Anjos Santos
12 Ueliton Santos Silva
13 Valter Araújo de Souza
14 Valter Araújo Ribeiro
Farmacêutico
Local: Hospital Regional da Chapada
Data: 08/11/2019
Prova Escrita – Horário : 8h
Candidato
1 Caren Solon Lima Freitas Brandão
2 Daniele Sousa Nascimento
3 Geiza Oliveira Flor
4 Lindlis Martins Macedo
5 Monique Araújo Oliveira
6 Monique de Sousa Xavier
7 Ramiro de Souza Santos Neto
Técnico de Segurança do Trabalho
Local: Hospital Regional da Chapada
Data: 08/11/2019
Prova Escrita – Horário: 9h
Candidato
1 Bruna Silva Cruz
2 Elisangela Gomes de Oliveira
3 Henrique Oliveira Novaes Silva
4 Marinaldo Souza Dourado
Maqueiro
Local: Hospital Regional da Chapada
Data: 08/11/2019
Prova Escrita – Horário: 9h
Candidato
1 Luciano Ferreira dos Santos
2 Francisco Oliveira da Silva Neto
3 Vitor Soares de Azevedo
4 Felipe Oliveira Pinto Rodrigues
5 Claudio Oliveira da Silva
6 Lucas Souza Ferreira
7 Ricardo Alves da Silva
8 Igor Matos de Souza
9 Rangel Conceição Pereira
10 Clênio Benhur Brandão Vieira
11 Cleiton Pereira da Paixão
12 José Mario Ferreira
13 Marcelo Melo dos Santos
14 Carlos Francisco dos Santos
15 Gilmar Silva dos Santos
16 Ueilton Santos silva
17 José Rawlison Cavalcantes
18 Breno Teixeira Crispim
19 Rodrigo de Souza Andrade
20 Thayron Oliveira Vilela
Assistente Social
Local: Hospital Regional da Chapada
Data: 08/11/2019
Prova Escrita – Horário: 13h30min
Candidato
1 Adilson Rodrigues dos Santos
2 Adriana de Souza Santana
3 Alessandra Barbosa dos Passos
4 Aline Souza Silva
5 Amália Cristina Brandão Silva
6 Anicleia Silva do Vale
7 Cintia Barreto da Silva
8 Cintia Lima de Oliveira Athayde
9 Daniele Santos Silva Araújo
10 Dayse Cristina dos Santos
11 Edcione Paula do Nascimento Vieira
12 Elcy Any Sousa Alves
13 Gersivânia Mendes dos Anjos S. de Souza
14 Gilzanete Nunes Pereira Barbosa
15 Ilara de Castro Carvalho
16 Janicássia Moreira de Novaes
17 Luana Alves Lopes
18 Lucimara Souza Juvencio
19 Luiza Elen Araújo Santos
20 Magaly Rosa Martins
21 Marcela Fernandes Bittencourt
22 Maria das Merceres Gomes Vieira
23 Marta Sá Teles Santos Souza
24 Matheus Costa Sampaio
25 Paulo Silvestre Conceição Fiuza
26 Rayane Santos de Souza
27 Regiane Santos Correia Machado
28 Rita de Cássia Ramos de Oliveira
29 Romário Souza dos Santos
30 Rozinete Rita dos Santos
31 Samara Luila Guedes Roldão
32 Silvia Maria Miranda Neves
33 Simone Paula de Souza
34 Simone Souza de Oliveira
35 Taiane Neves de Souza
36 Taira Gama Sento Sé
37 Thamille Mariane Fontes
38 Valdiléia Neves de Araújo
39 Verônica Gonçalves Novais
40 Ylara da Conceição Cavalcante
Técnico de Enfermagem
Local: Hospital Regional da Chapada
Data: 08/11/2019
Prova Escrita – Horário: 15h30min
Candidato
1 Ana Cristina Oliveira Sá Teles
2 Cássia Silva Freitas
3 Cleudiano Alves Figueiredo
4 Delio Francisco dos Anjos Filho
5 Edivania Oliveira de Souza
6 Edna Aparecida Souza Silva
7 Elaine Pinheiro de Oliveira
8 Elisangela Pires da Silva
9 Erica de Oliveira Cruz
10 Eron Brasileiro Ramos
11 Felipe Desidério dos Santos
12 Geice de Souza Alves
13 Gionanna Marques Almeida
14 Giseli Santos de Almeida Oliveira
15 Givanilda Borges da Silva
16 Idalice Ramos Amorim
17 Iraneide Antunes dos Santos
18 Ires Souza Santana
19 Janete do Nascimento Souza
20 João Batista Rocha de Souza
21 Johnata Alves Xavier
22 Joilda de Souza
23 Josevar Mendes Oliveira
24 Leidiane Silva Souza
25 Leilane Ataides Silva
26 Lindomária Jesus Sousa
27 Luzenir Ferreira Vieira
28 Maria das Graças Antunes dos Santos
29 Maria de Jesus Gomes
30 Maria Gorete Rosa de Souza
31 Maria Luiza Souza Silva
32 Maria Regina Antonia de Oliveira Santos
33 Mariane Tambory Silva Santos
34 Matheus Souza dos Santos
35 Mislene Conceição Mendes
36 Mislene Sá de Oliveira
37 Mona Luiza Santos Silva
38 Monize rosa de Souza
39 Nilmara Almeida de Jesus
40 Priscila Mendes da Silva
41 Roberto Teles de Oliveira Filho
42 Rosimere Miranda dos Anjos
43 Sandra Teixeira Carneiro Moura
44 Tauane Nascimento Novais
45 Thaina Rocha de Oliveira
46 Theone de Jesus Pires
47 Vinicio da Silva Leandro

 

Sobre Redação

Você pode Gostar de:

Governo federal vai pagar R$ 118,2 mi para agricultores prejudicados pela estiagem. Confira quais são os municípios chapadeiros.

O Ministério da Agricultura vai disponibilizar R$ 118,2 milhões para agricultores familiares de 123 municípios …

2 Comentarios

  1. Boa noite!
    Não saiu relação de assistente administrativo e fora pedido também o currículo, para cadastro reserva. Alguma informação sobre isso?

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *